Каталог
Каталог

Газовый одноконтурный котел Vaillant atmoTEC plus VU 240-5

0
Оценок еще нет
Станьте первым, кто оценит товар
Код товара: 102250
Последняя цена продажи:
87 000 ₽
Хотите получить уведомление о поступлении? Оставьте e-mail — и мы напишем, как только товар вернётся в продажу, чтобы вы успели оформить заказ вовремя.
Одноконтурный котел с открытой камерой сгорания (дымоход) мощностью 24 кВт. ЖК-дисплей с подсветкой и большими кнопками
Бренд: Vaillant
Страна производства: Германия
Вид установки (крепления): Настенная
Эффективен для помещ. площадью до: 240 м2
Тип котла: Классический газовый
Назначение котла: одноконтурный
Появились вопросы о товаре?

Газовый одноконтурный котел Vaillant atmoTEC plus VU 240-5 - Описание

Описание atmoTEC plus VU

  • Газовый настенный отопительный котёл
  • Мощность котла регулируется модулирующей горелкой
  • Естественный отвод продуктов сгорания в дымоход
  • Встроенный 3-х ходовой переключающий вентиль
  •  

Возможности установки atmoTEC plus VU 

  • Отопление и приготовление горячей воды в комбинации с емкостным водонагревателем
  • Для реконструируемых и строящихся жилых домов и квартир
  • Возможность установки в жилой зоне
  • Минимальный требуемый боковой зазор 20 мм, все узлы доступны спереди
  • Возможность комбинирования с различного рода водонагревателями VIH для приготовления горячей хозяйственной воды

 

Оснащение atmoTEC plus VU

  • Встроенный циркуляционный насос с автоматическим переключением ступеней
  • Закрытый расширительный бак
  • Автоматический воздухоотводчик
  • Автоматический настраиваемый перепускной вентиль, предохранительный вентиль
  • Интеллектуальный контроль давления в системе отопления
  • Первичный теплообменник из меди со средним КПД>=91%
  • Горелка из хромо-никелевой стали
  • Постоянно действующая защита от замерзания
  • Защита от заклинивания насоса и 3-х ходового вентиля при их простое более 24 ч
  • Возможность настройки на частичную мощность в режиме отпления
  • Электронное зажигание и управление всеми функциями
  • Контроль состояния и поиск неисправностей через систему диагностики с ЖК-дисплеем с подсветкой и большими кнопками
  • Присоединительный комплект в объёме поставки
  • Встроенный коммутационный модуль для интерфейса стандарта e-bus 
Vaillant
Vaillant
Год основания: 1874
Страна бренда: Германия
Страна производства: Германия

Характеристики

Основные
  • Бренд: Vaillant
  • Тип котла: Классический газовый
  • Страна производства: Германия
  • Класс по мощности: 20~26 кВт
Потребительские
  • Назначение котла: одноконтурный
Производительность
  • Эффективен для помещ. площадью до: 240 м2
  • Макс. полезная тепловая мощность в режиме ГВС: 24
  • Электрическая мощность/Напряжение, Вт/В: 97/220
Защита и безопасность
  • КПД, %: 93
  • Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива): открытая (дымоход)
Монтажные
  • Вид установки (крепления): Настенная
Вес и габариты
  • Габариты (ШхВхГ): 800х440х338
  • Масса товара (нетто): 32

Отзывы наших покупателей

Поделитесь впечатлениями о товаре — ваш отзыв поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Расскажите, насколько он оправдал ожидания, удобно ли пользоваться, как с качеством и соответствует ли описанию. Даже короткий комментарий будет полезен — заранее спасибо!
Загрузка комментариев...
Похожие товары
Газовый котел BAXI ECO Nova 24 F
-23%
42
В наличии: 15 шт
635 бонусов за покупку
63 490 ₽ 82 460 ₽
В магазине: Чт, 28 мая
Курьером: Пт, 29 мая
Котел газовый Navien Heatluxe NGB210 16K
-8%
2
В наличии: 88 шт
387 бонусов за покупку
38 690 ₽ 42 060 ₽
В магазине: Ср, 20 мая
Курьером: Чт, 21 мая
Котел газовый Navien Heatluxe NGB210 13K
-8%
6
В наличии: 77 шт
382 бонусов за покупку
38 210 ₽ 41 540 ₽
В магазине: Ср, 20 мая
Курьером: Чт, 21 мая
Котел газовый Navien Heatluxe NGB210 24K
-8%
14
В наличии: 177 шт
392 бонусов за покупку
39 180 ₽ 42 580 ₽
В магазине: Ср, 20 мая
Курьером: Чт, 21 мая
Котел газовый напольный Baxi SLIM 1.490 iN
-23%
1
В наличии: 20 шт
1954 бонусов за покупку
195 380 ₽ 253 750 ₽
В магазине: Ср, 20 мая
Курьером: Чт, 21 мая