Каталог
×
Каталог
×
×
Поиск
Ваш город:
Челябинск

Kentatsu TIBA: технологии для вашего комфорта

24.02.2024

Кондиционер Kentatsu Tiba

Kentatsu TIBA – это не просто кондиционер, это идеальное сочетание лаконичного дизайна и передовых технологий, представленных в лучших японских традициях. Если вы цените комфорт и качество воздуха в вашем доме или офисе, то кондиционер Kentatsu этой серии станет незаменимым помощником в создании идеального микроклимата для вас и вашей семьи.

Компактный дизайн для вашего уюта

Одной из ключевых особенностей Kentatsu серии TIBA является его компактный внутренний блок. С его шириной всего от 708 мм, этот кондиционер легко интегрируется в любой интерьер, не занимая много места и не нарушая гармонии пространства. Теперь вы можете наслаждаться прохладой в вашем помещении, не жертвуя его стилем.

Инновационные технологии для вашего комфорта

Kentatsu TIBA обладает рядом уникальных функций, созданных специально для того, чтобы обеспечить вас максимальным комфортом:

  • Режим локального микроклимата позволяет установить желаемую температуру прямо у пульта дистанционного управления, обеспечивая точное соответствие вашим предпочтениям.
  • Используя инновационное антикоррозионное покрытие Blue Fin, кондиционер обеспечивает высокую степень надежности и долговечности. Благодаря специальной обработке теплообменника эпоксидным покрытием, устройство защищено от воздействия коррозии, что гарантирует его бесперебойную работу на протяжении многих лет. Теперь вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваш кондиционер будет служить вам надежно и эффективно, сохраняя комфорт в вашем доме на долгие годы.
  • Режим «Комфортный сон» создает идеальные условия для вашего отдыха, предотвращая перегрев или переохлаждение помещения, снижая уровень шума и энергопотребление.
  • Интеллектуальная разморозка наружного блока позволяет избежать образования инея на теплообменнике, обеспечивая бесперебойную работу кондиционера даже в самые холодные периоды.
  • Быстросъемный фильтр с технологией Easy Clean делает процесс очистки простым и удобным,
  • Режим «Турбо» позволяет быстро достичь заданной температуры в помещении, обеспечивая максимальный комфорт в кратчайшие сроки.
  • Автоматическая очистка теплообменника предотвращает появление плесени и размножение бактерий внутри кондиционера, обеспечивая вам здоровый и свежий воздух в вашем помещении.

Кондиционеры Kentatsu серии TIBA обладают надежным компрессором, произведенным компанией «GREE». Этот компрессор, признанный одним из самых надежных в мире, обеспечивает стабильную и эффективную работу кондиционера на протяжении многих лет. Благодаря высокому качеству и надежности, эти модели становятся еще более привлекательным выбором для тех, кто ценит долговечность и безотказную работу своего оборудования.

Сделайте правильный выбор для вашего комфорта

Kentatsu серии TIBA – это не просто кондиционер, это инвестиция в ваше благополучие и уют. Со своими передовыми технологиями и элегантным дизайном, он станет идеальным дополнением для вашего дома или офиса. Наслаждайтесь комфортом в жаркие летние дни и уютом в холодные зимние вечера благодаря Kentatsu TIBA!

Последние отзывы
Кондиционер Ballu BSYI-07HN8/ES_23Y ECO Smart
Отличная компания с хорошим кондиционерами. Приятные сотрудники,...
10.03.2024
Максим
Кондиционер Ballu BSG-09HN1_22Y OLYMPIO GRACE 2022
Купили этот кондиционер в середине марта, забрали последний и с...
10.03.2024
Яна
Кондиционер Ballu BSG-09HN1_22Y OLYMPIO GRACE 2022
Данный кондиционер приобретался для охлаждения комнаты в летний...
10.03.2024
Наталья
Кондиционер Ballu BSYI-09HN8/ES_23Y ECO Smart
Сегодня купил кондиционер BSYI-09HN8/ES_21Y ECO Smart, месяц...
10.03.2024
Вадим